Ecole Espagnole du 17ème siècle la mort de... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Espagnole du 17ème siècle la mort de la Vierge à Ephèse Toile rentoilée