Ecole flamande dans le goût du 17ème siècle L'alchimiste... - Lot 24 - Richard Maison de ventes

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole flamande dans le goût du 17ème siècle L'alchimiste Huile sur plaque 16, 5 x 13 cm