W ESSLINGER Vues de Lyon Paire d'aquarelles... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
W ESSLINGER Vues de Lyon Paire d'aquarelles sur papier Signées 34 x 23 cm