Lot n° 64
Estimation :
300 - 500
: 880EUR
Vierge debout les bras ouverts Sujet en bois... - Lot 64 - Richard Maison de ventes
Vierge debout les bras ouverts Sujet en bois sculpté et doré, socle en bois naturel sculpte figurant des nuées de putti 18ème siècle H: 76 cm