Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Commode galbée sur trois faces en bois de... - Lot 86 - Richard Maison de ventes
Commode galbée sur trois faces en bois de placage elle ouvre par trois tiroirs, garniture de bronze doré.Plateau de Marbre brêche Style Louis XV H: 92 - L: 127 - P: 63 cm