Lot n° 96
Estimation :
1500 - 1800
: 1 500EUR
Amoire cintrée en noyer sculpté d'un coeur... - Lot 96 - Richard Maison de ventes
Amoire cintrée en noyer sculpté d'un coeur couronné traverses ornées de boquets. Charnières en fer battu. pieds à enroulement. Provence 18ème siècle. H: 250- L: 136- P: 61 cm