Lot n° 161
Estimation :
200 - 250
: 280EUR
Sellette tripode en bronze doré et patiné... - Lot 161 - Richard Maison de ventes
Sellette tripode en bronze doré et patiné figurant une égyptienne en buste soutenue par trois pieds griffes à tête de femme. Fin du 19ème siècle H: 20 cm