Lot n° 173
Estimation :
600 - 800
: 620EUR
Armoire à doucine en placage de bois de rose.... - Lot 173 - Richard Maison de ventes
Armoire à doucine en placage de bois de rose. elle ouvre par deux vantaux ornés de panneaux de laque garniture en bronze doré Style Louis XV vers 1950. H: 170- L: 104- p: 40 cm