Lot n° 211
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Cuillère et un couteau en argent russe, à... - Lot 211 - Richard Maison de ventes
Cuillère et un couteau en argent russe, à décor et monogrammé Russie vers 1900. Pds brut: 220 grs