Lot n° 240
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Sacré Coeur en argent uni et monogrammé du... - Lot 240 - Richard Maison de ventes
Sacré Coeur en argent uni et monogrammé du chiffre de la Vierge. Poinçon Minerve, pds: 81 grs