Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Pierre BRASSEUR (19051972)
Nature morte au pichet et à la coupe de fruits.Huile sur toile.Signé en bas à droite.Provenance: Vente du fond de l'atelier Pierre Brasseur en 1973.(H: 73 cm l: 100 cm)