Jean Paul JAPPE (né en 1936) Composition... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Jean Paul JAPPE (né en 1936) Composition abstraite Peinture 13.1984.Huile sur toile dans caisse américaine blanche.Contresignée et titrée au dos.(H: 54 cm l: 65 cm)