Fabio RIETI (né en 1927) Dormeuse Peinture... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Fabio RIETI (né en 1927) Dormeuse Peinture sur panneau, repésentant une femme dormant sous une épaisse couverture.Signée en bas à droite et datée.Contre signée et datée au dos 1967.(H: 80 cm l: 60 cm)