François Théodore LEGRAS (1839-1960) Vase... - Lot 74 - Richard Maison de ventes

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
François Théodore LEGRAS (1839-1960) Vase de forme conique en verre multicouche à décor d'arbres et d'un paysage lacustre dégagé à l'acide.Signé "Legras".(H: 28 cm Diamètre base: 9 cm)