Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table à thé à bords mouvementés, plateau à décor marqueté de fleurs et libellules, plateau d'entretoise marqueté de papillons, pieds sculptés.(H: 75 cm L: 67cm l: 44 cm)