TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Tapis rectangulaire en laine à décor abstrait de continents et mer.Monogrammé ED.Circa 1990.(H: 237 cm l: 170 cm)