Lot n° 1
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967) Dessin à l'encre... - Lot 1 - Richard Maison de ventes
Ossip ZADKINE (1890-1967) Dessin à l'encre de Chine.Monogrammé OZ en bas à gauche et daté 62.(H: 22 cm l: 15 cm)