Lot n° 18
Estimation :
500 - 600
Salomon LE TROPEZIEN (XXème siècle) Sospel.... - Lot 18 - Richard Maison de ventes
Salomon LE TROPEZIEN (XXème siècle) Sospel. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm (9,44 x 12,99 in)