Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
CORTEDUNE Portrait de deux femmes Huile sur... - Lot 34 - Richard Maison de ventes
CORTEDUNE Portrait de deux femmes Huile sur toile.Signée en bas à droite. H: 100 cm l: 80 cm