Lot n° 36
Estimation :
250 - 350
: 270EUR
CESAR (1921-1998) Le patineur Reproduction... - Lot 36 - Richard Maison de ventes
CESAR (1921-1998) Le patineur Reproduction lithographique numérotée /800 en bas à gauche et signée en bas à droite Yves Melcher, graveur lithographe et Mourlot, imprimeur H. 72,5 cm (28,54 in) - L. 56,5 cm (22,24 in)