Lot n° 3
Estimation :
1000 - 2000
: 1 600EUR
Ecole flamande du 17ème siècle Scène de cabaret... - Lot 3 - Richard Maison de ventes
Ecole flamande du 17ème siècle Scène de cabaret Huile sur toile 54 x 67 cm Cadre doré