Crédence rectangulaire à corniche débordante... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Crédence rectangulaire à corniche débordante en placage de ronce de noyer en reserve dans des compartiment de buis et bois noirci Elle repose sur un piètement torsadé, elle ouvre par trois tiroirs en ceinture 17ème siècle H ; 184 - L ; 132 - P ; 55 cm