Lot n° 48
Estimation :
1300 - 1500
Grand bureau de pente en acajou et placage... - Lot 48 - Richard Maison de ventes
Grand bureau de pente en acajou et placage d'acajou. L'abattant découvre six tiroirs et un compartiment secret Il ouvre par un tiroir en façade Travail brodelais, 18ème siècle H ; 109 - L ; 128 - P ; 61 cm (insolé)