Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
Suiveur de François-Marius GRANET Moine priant,... - Lot 10 - Richard Maison de ventes
Suiveur de François-Marius GRANET Moine priant, perspectives de voûtes Huile sur toile. 19ème siècle 38 x 46 cm (Restaurations)