Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Ecole française du 19ème siècle Portrait... - Lot 15 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle Portrait d'officier en uniforme Huile sur toile 32 x 24 cm