Lot n° 42
Estimation :
100 - 150
: 255EUR
VASSILIEFF Troïka dans la neige Huile sur... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
VASSILIEFF Troïka dans la neige Huile sur toile SIgnée en bas à gauche Au revers étiquette de la sciété des artistes peintres émigrés de Russie en France 25 x 35 cm