Lot n° 43
Estimation :
100 - 120
: 1 200EUR
Albert BRAITOU SALA.( 1885 - 1972) Portrait... - Lot 43 - Richard Maison de ventes
Albert BRAITOU SALA.( 1885 - 1972) Portrait de femme, vue de profil. Huile sur toile. Signé et daté XIII en bas à droite. 55 x 38 cm