Lot n° 44
Estimation :
400 - 500
: 2 300EUR
Albert BRAITOU SALA (1885-1972) Femme assise... - Lot 44 - Richard Maison de ventes
Albert BRAITOU SALA (1885-1972) Femme assise sur son lit, enfilant des bas Huile sur toile Signé en bas à droite 57 x 44 cm Enfoncement