Lot n° 45
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Pâturages.... - Lot 45 - Richard Maison de ventes
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Pâturages. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 32 x 45 cm