UNIVERSAL GENEVE. Signée. Montre de dame... - Lot 105 - Richard Maison de ventes

Lot 105
Estimation :
1700 - 2000 EUR
UNIVERSAL GENEVE. Signée. Montre de dame en or blanc, lunette rectangulaire soulignée de diamants, bracelet en or blanc. Mouvement mécanique. Poids brut : 47.20 g.