Broche en or rose et argent sertie de diamants... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Broche en or rose et argent sertie de diamants taille ancienne de poids décroissant et bordée de diamants taille rose. XIXème siècle. Poids total des diamants : environ 2 carats. Poids : 10,50 g.