BELL & ROSS Signée et Numérotée BRS-70-R-00069.... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
3400 - 3800 EUR
BELL & ROSS Signée et Numérotée BRS-70-R-00069. Montre homme. Boîtier carré clouté en or rose. Fond noir. Cadran secondes. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile avec boucles ardillon d'origine. Dans son écrin. Poids brut : 75,30 g.