CARTIER. Signée et Numérotée 11701 et C54756.... - Lot 125 - Richard Maison de ventes

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER. Signée et Numérotée 11701 et C54756. Modèle 'Santos Vendôme'. Montre de dame. Boîtier rond en or jaune. Mouvement à quartz. Remontoir orné d'un saphir. Bracelet cuir usagé. Boucle ardillon d'origine.