VACHERON-CONSTANTIN. Signée. Montre de dame.... - Lot 134 - Richard Maison de ventes

Lot 134
Estimation :
630 - 730 EUR
Result : 950EUR
VACHERON-CONSTANTIN. Signée. Montre de dame. Boîtier et bracelet en or jaune. Mouvement mécanique. Lunette ronde. Fond doré. Dans son écrin. Poids brut : 40,50 g.