ZENITH. Signée et Numérotée 17134. Montre... - Lot 143 - Richard Maison de ventes

Lot 143
Estimation :
380 - 420 EUR
Result : 330EUR
ZENITH. Signée et Numérotée 17134. Montre de poche en or jaune. Double coque en or jaune. Cadran auxiliaire à 6h. Monogrammée "PB". Poids brut : 55,30 g.