Deux broches rondes en or jaune à motif ajourés... - Lot 148 - Richard Maison de ventes

Lot 148
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Deux broches rondes en or jaune à motif ajourés d'idéogrammes asiatiques. Epingle en métal. (Manques). Vendu débris. Poids brut : 17,40 g. Non-conforme