Ecole italienne du 17ème siècle Paysage avec... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

Lot 173
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Ecole italienne du 17ème siècle Paysage avec berger Huile sur toile 99 x 125 cm