Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Paysage... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Paysage du midi Huile sur carton Signée en bas à droite 35 x 31 cm Cadre BOUCHE