JAOUAD Personnage sur fond rose huile sur... - Lot 100 - Richard Maison de ventes

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
JAOUAD Personnage sur fond rose huile sur toile Contresignée et datée 2013 au revers 100 x 100 cm