Virginie HUJERUSALEM Un instant dévoilé huile... - Lot 103 - Richard Maison de ventes

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Virginie HUJERUSALEM Un instant dévoilé huile sur toile Contresignée et datée 2014 au revers 100 x 100 cm