Camille WOLF, 19ème Paire de natures mortes... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Camille WOLF, 19ème Paire de natures mortes signée en bas à droite datée 1901 46 x 55 cm