Lot de trois éléments en verre Petit vase... - Lot 330 - Richard Maison de ventes

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois éléments en verre Petit vase en verre émaillé à décor d'hirondelles (hauteur : 11 cm) Bonbonnière en verre opalescent (hauteur : 13 cm) Vase à décor floral par Jean Noël BOUILLET (hauteur : 19 cm)