Buffet en noyer mouluré sculpté 19ème siècle ouvrant... - Lot 219 - Richard Maison de ventes

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet en noyer mouluré sculpté 19ème siècle ouvrant par 2 tiroirs et 2 vantaux H : 97 cm 134 x 64 cm Fente au plateau