Poupée bouche fermée yeux fixes, corps accidenté fêles... - Lot 236 - Richard Maison de ventes

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Poupée bouche fermée yeux fixes, corps accidenté fêles au coin de l'oeil droit de la poupée, éclat sur l'oreille droite, minime éclat sur la joue droite Marquée 5 sur la nuque  joint landeau et boite de jeu