Lot n° 1
Estimation :
15 - 20
CABREROLLES l'allée du vieux château
Aquarelle... - Lot 1 - Richard Maison de ventes
Aquarelle sur papier
Datée 1949
31 x 23 cm
joint un chromo Dupont deux gravures en couleur