Lot n° 3
Estimation :
15 - 30
François SALVAT (1892-1976)
Le bord de mer
Huile... - Lot 3 - Richard Maison de ventes
François SALVAT (1892-1976)
Le bord de mer
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
25 x 33 cm