Lot n° 5
Estimation :
15 - 30
François SALVAT (1892-1976)
Maison en bords... - Lot 5 - Richard Maison de ventes
François SALVAT (1892-1976)
Maison en bords de mer
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
14.5 x 21 cm