Lot n° 8
Estimation :
50 - 60
J CHATELAIN
Marine
Huile sur toile
Signée... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
J CHATELAIN
Marine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 50 cm
Cadre accidenté