Lot n° 11
Estimation :
30 - 50
Léopold KRETZ (1907-1990)
Etude de nue
Sanguine,... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
Léopold KRETZ (1907-1990)
Etude de nue
Sanguine, crayon et aquarelle dans la chevelure
Signée en bas à gauche
47 x 26.5 cm
(traces d'humidité)