Lot n° 12
Estimation :
20 - 30
B MOREL
Aquarelle sur papier
Signée en bas... - Lot 12 - Richard Maison de ventes
B MOREL
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
26 x 33 cm